Contactez LG Martel

Pour obtenir plus d’informations ou une estimation détaillée concernant votre projet d’ameublement, contactez-nous par téléphone dès maintenant! Vous pouvez également nous soumettre vos demandes via notre formulaire de contact ci-dessous.

Succursale de Wickham

Tel: +1 (819) 398-7282

Adresse: 1134 12e rang Est, Wickham, Québec J0C1S0

Télec: 819-398-7577

President: Ghyslain Martel, poste # 103, ghyslainm@ebenisterielgmartel.com

Directeur d'usine: Carl Martel, poste #113, carlm@ebenisterielgmartel.com

Succursale de Drummondville

Tel: +1 (819) 850-0551

Adresse: 560 boul St-Joseph Ouest Drummondville, QC J2E 1G4

Designer/cuisiniste: Valérie Boileau, poste #207, 
valerieb@ebenisterielgmartel.com

Designer/cuisiniste: Valérie Brousseau, poste #203, vbrousseau@ebenisterielgmartel.com

Designer/cuisiniste: Emmanuelle Duval, poste #204, emmanuelled@ebenisterielgmartel.com

Designer/cuisiniste: Anne Meunier, poste #205, anniem@ebenisterielgmartel.com

Designer/cuisiniste: Andrea Landry, poste #206, andreal@ebenisterielgmartel.com

Designer/cuisiniste: Eliane Bernaquez, poste 201,concepted.eliane@outlook.com

Designer/cuisiniste: Dominique Hamel, poste #208, 
concepted.dominique@outlook.com

Designer/cuisiniste: Johanne Ducharme, poste #201, 
johanned@ebenisterielgmartel.com

Devanture usine / salle de montre LG Martel 2

Succursale de Wickham

Succursale de Drummondville

Devanture usine LG Martel 1
Devanture usine LG Martel
Devanture usine LG Martel

Formulaire de contact